Transformateur à l'huile 225 kVA 3Ø 24940Y/14400V → 208Y/120V
Réf: FEL-0904
Disponible
Qté 1
Marque
Carte International
Modèle
T1515001
Référence
FEL-0904
Lieu
Lachute
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 225 kVA |
| Primaire | 24940Y/14400 V |
| Secondaire | 208Y/120 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À l'huile |
| Fréquence | 60 Hz |
| Physique | |
| Poids | 4301 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0904.
450-602-9501