Transformateur à sec 2000 / 2667 kVA 3Ø 24940ΔV → 4160Y/2402V
Réf: FEL-0901
Disponible
Qté 1
Marque
Square D
Modèle
DB01G01
Référence
FEL-0901
Lieu
Lachute
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 2000 / 2667 kVA |
| Primaire | 24940Δ V |
| Secondaire | 4160Y/2402 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À sec |
| Fréquence | 60 Hz |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Poids | 7031 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0901.
450-602-9501