Transformateur à l'huile 7500 / 10000 kVA 3Ø 25000ΔV → 13800Y/7967V
Réf: FEL-0899
Disponible
Qté 1
Marque
Westinghouse
Modèle
ONAN/ONAF
Référence
FEL-0899
Lieu
Lachute
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 7500 / 10000 kVA |
| Primaire | 25000Δ V |
| Secondaire | 13800Y/7967 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À l'huile |
| Fréquence | 60 Hz |
| Physique | |
| Poids | 15876 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0899.
450-602-9501