Transformateur à sec 2000 kVA 3Ø 13800ΔV → 600Y/347V
Réf: FEL-0898
Disponible
Qté 1
Marque
Hammond Power Solutions
Modèle
ANN
Numéro de catalogue
DB89D002
Référence
FEL-0898
Lieu
Lachute
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 2000 kVA |
| Primaire | 13800Δ V |
| Secondaire | 600Y/347 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À sec |
| Fréquence | 60 Hz |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Poids | 4717 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0898.
450-602-9501