Transformateur à l'huile 3000 / 3360 kVA 3Ø 13800ΔV → 600Y/345V
Réf: FEL-0896
Disponible
Qté 1
Marque
FEL
Modèle
C4587412
Référence
FEL-0896
Lieu
Lachute
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 3000 / 3360 kVA |
| Primaire | 13800Δ V |
| Secondaire | 600Y/345 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Non |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À l'huile |
| Fréquence | 60 Hz |
| Physique | |
| Poids | 7348 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0896.
450-602-9501