Transformateur à l'huile 1750 kVA 3Ø 34500ΔV → 575Y/332V
Réf: FEL-0894
Disponible
Qté 1
Marque
Pauwels
Numéro de catalogue
MC175345BE57002
Référence
FEL-0894
Lieu
Lachute
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 1750 kVA |
| Primaire | 34500Δ V |
| Secondaire | 575Y/332 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À l'huile |
| Fréquence | 60 Hz |
| Physique | |
| Poids | 4616 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0894.
450-602-9501