Transformateur à l'huile 2600 kVA 3Ø 34500Y/19920V → 690Y/398V
Réf: FEL-0892
Disponible
Qté 1
Marque
ABB
Numéro de catalogue
F93XZY6D3
Référence
FEL-0892
Lieu
Lachute
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 2600 kVA |
| Primaire | 34500Y/19920 V |
| Secondaire | 690Y/398 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À l'huile |
| Fréquence | 60 Hz |
| Physique | |
| Poids | 14950 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0892.
450-602-9501