Transformateur 650 kVA 3Ø 600ΔV → 400Y/231V
Réf: FEL-0888
Disponible
Qté 1
Marque
Delta
Numéro de catalogue
CD3A0650S0117156
Référence
FEL-0888
Lieu
Lachute
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 650 kVA |
| Primaire | 600Δ V |
| Secondaire | 400Y/231 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Fréquence | 60 Hz |
| Environement | |
| Norme NEMA | 3R |
| Physique | |
| Poids | 1480 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0888.
450-602-9501