Transformateur à l'huile 1500 / 2000 kVA 3Ø 24940ΔV → 600Y/346V
Réf: FEL-0885
Disponible
Qté 1
Marque
HC Transformer & Switchgear
Modèle
OP1500-2002
Référence
FEL-0885
Lieu
Lachute
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 1500 / 2000 kVA |
| Primaire | 24940Δ V |
| Secondaire | 600Y/346 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Non |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À l'huile |
| Fréquence | 60 Hz |
| Physique | |
| Poids | 1101 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0885.
450-602-9501