Transformateur à sec 45 kVA 3Ø 208ΔV → 600Y/347V
Réf: FEL-0883
Disponible
Qté 1
Marque
Siemens
Numéro de catalogue
T3B70045A5VXX
Référence
FEL-0883
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 45 kVA |
| Primaire | 208Δ V |
| Secondaire | 600Y/347 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À sec |
| Fréquence | 60 Hz |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 2′5″ × 2′4″ × 1′2″ |
| Poids | 324 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0883.
450-602-9501