Transformateur à sec 9 kVA 3Ø 600ΔV → 208Y/120V
Réf: FEL-0881
Disponible
Qté 1
Marque
Polygon
Numéro de catalogue
5H3-9C-1
Référence
FEL-0881
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 9 kVA |
| Primaire | 600Δ V |
| Secondaire | 208Y/120 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À sec |
| Fréquence | 60 Hz |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 1′8″ × 1′9″ × 1′4″ |
| Poids | 150 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0881.
450-602-9501