Transformateur à sec 6 kVA 3Ø 600ΔV → 230Y/133V
Réf: FEL-0879
Disponible
Qté 1
Marque
Rex
Numéro de catalogue
BC6JS1
Référence
FEL-0879
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 6 kVA |
| Primaire | 600Δ V |
| Secondaire | 230Y/133 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À sec |
| Fréquence | 60 Hz |
| Environement | |
| Norme NEMA | 3R |
| Physique | |
| Dimensions | 1′4″ × 1′9″ × 1′5″ |
| Poids | 95 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0879.
450-602-9501