Transformateur à sec 300 kVA 3Ø 480ΔV → 208Y/120V
Réf: FEL-0871
Disponible
Qté 1
Marque
Siemens
Numéro de catalogue
T3F30300A5VXX
Référence
FEL-0871
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 300 kVA |
| Primaire | 480Δ V |
| Secondaire | 208Y/120 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À sec |
| Fréquence | 60 Hz |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 3′8″ × 3′10″ × 1′11″ |
| Poids | 1365 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0871.
450-602-9501