Transformateur à sec 15 kVA 3Ø 600ΔV → 208Y/120V
Réf: FEL-0867
Disponible
Qté 2
Marque
Marcus
Modèle
TWM
Numéro de catalogue
TWM
Référence
FEL-0867
Lieu
St-Jérôme
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 15 kVA |
| Primaire | 600Δ V |
| Secondaire | 208Y/120 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Non |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À sec |
| Fréquence | 60 Hz |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 1′1″ × 1′9″ × 1′1″ |
| Poids | 176 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0867.
450-602-9501