Transformateur à sec 3 kVA 1Ø 600ΔV → 240Y/120V
Réf: FEL-0848
Disponible
Qté 1
Marque
Marcus
Modèle
WM
Référence
FEL-0848
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 3 kVA |
| Primaire | 600Δ V |
| Secondaire | 240Y/120 V |
| Phase du transformateur | 1Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Non |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À sec |
| Fréquence | 60 Hz |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 1′3″ × 11″ × 1′ |
| Poids | 68 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0848.
450-602-9501