Transformateur à sec 30 kVA 3Ø 600ΔV → 208Y/120V
Réf: FEL-0845
Disponible
Qté 1
Marque
Westinghouse
Modèle
DT3
Numéro de catalogue
F60A28T30H3
Référence
FEL-0845
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| kVA | 30 kVA |
| Primaire | 600Δ V |
| Secondaire | 208Y/120 V |
| Phase du transformateur | 3Φ |
| Configuration | |
| Avec prises de réglage | Oui |
| Opération | |
| Type de refroidissement | À sec |
| Fréquence | 60 Hz |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 1′11″ × 2′8″ × 1′3″ |
| Poids | 384 lb |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0845.
450-602-9501