Panneau électrique à disjoncteur moulé 400 A 600/347 V 3Ø
Réf: FEL-0843
Disponible
Qté 1
Marque
Square D
Modèle
E1
Numéro de catalogue
NF484L4
Référence
FEL-0843
Lieu
St-Jérôme
Condition
Neuf
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| Ampérage | 400 A |
| Tension du système | 600/347 V |
| Phase | 3Φ |
| Nombre de fils | 4 |
| Opération | |
| Fréquence | 60 Hz |
| Nombre de circuits maximum | 84 |
| Configuration | |
| Type d'application | À disjoncteurs moulés |
| Type de montage | Bolt-on |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 1′8″ × 7′3″ × 6″ |
Compatibilité
Modèles de disjoncteurs compatibles
EDB, EJB, EGB
EDB
EJB
EGB
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0843.
450-602-9501