Panneau électrique à tiroir à fusible 1200 A 600/347 V 3Ø
Réf: FEL-0820
Disponible
Qté 1
Marque
Federal Pioneer
Modèle
QMQB
Référence
FEL-0820
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| Ampérage | 1200 A |
| Tension du système | 600/347 V |
| Phase | 3Φ |
| Nombre de fils | 4 |
| kAIC | 100 kA |
| Opération | |
| Fréquence | 60 Hz |
| Nombre de circuits maximum | 1 |
| Configuration | |
| Type d'application | À tiroir à fusible |
| Type de montage | Bolt-on |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 4′10″ × 7′8″ × 1′4″ |
Compatibilité
Modèles de disjoncteurs compatibles
QMQB
QMQB
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0820.
450-602-9501