Appareil de commutation 400 A 600/347 V 18 kA
Réf: FEL-0818
Disponible
Qté 1
Marque
Siemens
Modèle
SMP
Référence
FEL-0818
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| Ampérage | 400 A |
| Tension du système | 600/347 V |
| Phase | 3Φ |
| Nombre de fils | 4 |
| kAIC | 18 kA |
| Opération | |
| Fréquence | 60 Hz |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 5′2″ × 7′8″ × 1′1″ |
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0818.
450-602-9501