Panneau électrique à disjoncteur moulé 800 A 600/347 V 3Ø
Réf: FEL-0811
Disponible
Qté 1
Marque
Federal Pioneer
Modèle
CDP
Référence
FEL-0811
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| Ampérage | 800 A |
| Tension du système | 600/347 V |
| Phase | 3Φ |
| Nombre de fils | 4 |
| kAIC | 22 kA |
| Opération | |
| Fréquence | 60 Hz |
| Nombre de circuits maximum | 1 |
| Configuration | |
| Type d'application | À disjoncteurs moulés |
| Type de montage | Bolt-on |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 7′8″ × 7′8″ × 1′4″ |
Compatibilité
Modèles de disjoncteurs compatibles
CE, CEJ, CF, CJL, CJM, CK800
CE
CEJ
CF
CJL
CJM
CK800
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0811.
450-602-9501