Panneau électrique à disjoncteur 100 A 208/120 V 3Ø
Réf: FEL-0810
Disponible
Qté 1
Marque
Eaton
Modèle
PRL1
Référence
FEL-0810
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| Ampérage | 100 A |
| Tension du système | 208/120 V |
| Phase | 3Φ |
| Nombre de fils | 4 |
| Opération | |
| Fréquence | 60 Hz |
| Nombre de circuits maximum | 24 |
| Configuration | |
| Type d'application | À disjoncteurs |
| Type de montage | Bolt-on |
| Physique | |
| Dimensions | 1′8″ × 2′6″ × 6″ |
Compatibilité
Modèles de disjoncteurs compatibles
BAB
BAB
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0810.
450-602-9501