Panneau électrique à disjoncteur moulé 225 A 600 V 3Ø
Réf: FEL-0806
Disponible
Qté 1
Marque
Square D
Numéro de catalogue
HCN14522
Référence
FEL-0806
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| Ampérage | 225 A |
| Tension du système | 600 V |
| Phase | 3Φ |
| Nombre de fils | 3 |
| Opération | |
| Fréquence | 60 Hz |
| Nombre de circuits maximum | 18 |
| Configuration | |
| Type d'application | À disjoncteurs moulés |
| Type de montage | Clip-on |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 2′2″ × 4′4″ × 4′4″ |
Compatibilité
Modèles de disjoncteurs compatibles
FA, FI, HJA
FA
FI
HJA
HLA
HRA
BDA
BGA
BJA
BKA
HDA
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0806.
450-602-9501