Panneau électrique à disjoncteur 400 A 208/120 V 3Ø
Réf: FEL-0800
Disponible
Qté 1
Marque
Eaton
Modèle
PRL1A
Référence
FEL-0800
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| Ampérage | 400 A |
| Tension du système | 208/120 V |
| Phase | 3Φ |
| Nombre de fils | 4 |
| kAIC | 10 kA |
| Opération | |
| Fréquence | 60 Hz |
| Nombre de circuits maximum | 96 |
| Configuration | |
| Type d'application | À disjoncteurs |
| Type de montage | Bolt-on |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 1′8″ × 7′6″ × 6″ |
Compatibilité
Modèles de disjoncteurs compatibles
BAB, BA
BAB
BA
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0800.
450-602-9501