Panneau électrique à disjoncteur moulé 600 A 600/347 V 3Ø
Réf: FEL-0799
Disponible
Qté 1
Marque
Federal Pioneer
Modèle
CDP
Référence
FEL-0799
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| Ampérage | 600 A |
| Tension du système | 600/347 V |
| Phase | 3Φ |
| Nombre de fils | 4 |
| Opération | |
| Fréquence | 60 Hz |
| Nombre de circuits maximum | 76 |
| Configuration | |
| Type d'application | À disjoncteurs moulés |
| Type de montage | Bolt-on |
| Physique | |
| Dimensions | 3′1″ × 8′ × 11″ |
Compatibilité
Modèles de disjoncteurs compatibles
CE, CEJ, CF, CJL, CJM
CE
CEJ
CF
CJL
CJM
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0799.
450-602-9501