Panneau électrique à disjoncteur moulé 1200 A 600/347 V 3Ø
Réf: FEL-0797
Disponible
Qté 1
Marque
Siemens
Modèle
S5
Référence
FEL-0797
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| Ampérage | 1200 A |
| Tension du système | 600/347 V |
| Phase | 3Φ |
| Nombre de fils | 4 |
| kAIC | 25 kA |
| Opération | |
| Fréquence | 60 Hz |
| Nombre de circuits maximum | 72 |
| Configuration | |
| Type d'application | À disjoncteurs moulés |
| Type de montage | Bolt-on |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 3′2″ × 6′3″ × 1′2″ |
Compatibilité
Modèles de disjoncteurs compatibles
BL, BQD6, FXD
BL
BQD6
FXD
CFD
CJD
JXD
HHJD
HMXD
SMD
SND
MD
ED
CED
HHED
HED
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0797.
450-602-9501