Panneau électrique à disjoncteur moulé 800 A 600/347 V 3Ø
Réf: FEL-0796
Disponible
Qté 1
Marque
Eaton
Modèle
PRL4
Référence
FEL-0796
Lieu
St-Jérôme
Condition
Usagé
Quantité
1
Spécifications
| Électrique | |
|---|---|
| Ampérage | 800 A |
| Tension du système | 600/347 V |
| Phase | 3Φ |
| Nombre de fils | 4 |
| Opération | |
| Fréquence | 60 Hz |
| Nombre de circuits maximum | 72 |
| Configuration | |
| Type d'application | À disjoncteurs moulés |
| Type de montage | Bolt-on |
| Environement | |
| Norme NEMA | 1 |
| Physique | |
| Dimensions | 3′2″ × 7′6″ × 1′ |
Compatibilité
Modèles de disjoncteurs compatibles
FDB, HFD, FDC
FDB
HFD
FDC
EHD
FD
ED
FDE
ND
NDC
CNDC
HLD
LD
LDC
KDC
KD
HAD
HKD
CKD
Besoin d’aide pour confirmer la compatibilité?
Appelez-nous et mentionnez la référence FEL-0796.
450-602-9501